Поиск по сайту

Бюджетное учреждение культуры Грязовецкого муниципального района Вологодской области «Межпоселенческая центральная библиотека»

Творческий визит в Ярославль

30 ноября 2022 17:09

26 ноября участники ЛИТО «Литературное воскресенье» стали гостями библиотеки семейного чтения г. Ярославля. Руководитель объединения Ольга Юрьевна Андреева рассказала об активной творческой деятельности коллектива, который был создан в 2015 году. Грязовчане представили мини-спектакль по мотивам рассказа Натальи Мелёхиной «Паутинка любви», почитали стихи на разные темы, а в заключение представили зрителям короткометражный фильм «Баня», снятый по оригинальному сценарию участников литобъединения, посвящённый всем женщинам, которые трудились в тылу во время Великой Отечественной войны. Фильм смотрели, затаив дыхание, и потом долго делились впечатлениями и приглашали приезжать еще. Вечер получился уютным, камерным, очень душевным.

Карта на сайт.jpg

Квиз-турнир «Зачетка»

День студента в Перцевском филиале, как и полагается, отметили шумно и весело!

27 января 2023 15:30

Жара в Рождество

5 января в читальном зале районной библиотеки состоялась рождественская вечерка. Участники ЛитО «Литературное воскресенье» показали свою новую постановку по святочному расска...

09 января 2023 10:43